Калькулятор каско, стоимость каско

Стоимость КАСКО должна рассчитываться индивидуально. Только такой подход может обеспечить эффективное расходование средств клиента на этот вид страхования. В каждом конкретном случае набор критериев, которые влияют на цену полиса, бывает разным. Для грамотного расчета нужно изучать потребности каждого автовладельца, его предпочтения и возможности. Именно этим занимаются наши специалисты, преследуя цель предоставить вам наиболее выгодные предложения нескольких десятков страховых компаний.

Выбирая для предварительных расчетов популярный сейчас калькулятор КАСКО, вы не получите точных данных. Этот инструмент используется только для предварительной оценки стоимости полиса и не может быть объективным.

Калькулятор КАСКО, предлагаемый некоторыми сайтами, не учитывает ряд данных, важных для определения стоимости страхования. Чтобы узнать точную стоимость КАСКО и подобрать наиболее оптимальный по всем критериям вариант, нужно принимать в расчет следующие параметры:

  • Марку автомобиля
  • Тип установленной сигнализации
  • Год выпуска машины
  • Ее стоимость на момент заключения договора
  • Перечень допущенных к управлению лиц

Как правило, цена полиса на такой вид страхования составляет порядка 8% от стоимости автомобиля. Однако предложения страховых компаний, сформированные на основе специальных программ, могут иметь еще более низкие тарифы. Чтобы выбрать выгодный вариант страховки, стоит обратиться в нашу компанию. Мы поможем вам собрать всю необходимую информацию для детального расчета и комплексной оценки стоимости страхования автомобиля, уточним необходимые данные и самостоятельно проведем анализ информации, полученной от страховщиков.